Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Яценюк об объединении оппозиции: Процесс пошел

Яценюк об объединении оппозиции: Процесс пошел Демократию в Украине сохранит институт оппозиции, уверен лидер «Фронту Змін». По его мнению, сплочение оппозиционных сил уже началось

«Оппозиция обязана сотрудничать. Если она не будет сотрудничать, ее разведут по разным углам и отстреляют всю. И тогда она просто перестанет существовать. И хорошо, что такое понимание начало приходить», - говорит Арсений Яценюк.

Он рассказал, что во вторник лидеры оппозиционных сил впервые собрались на заседание Комитета сопротивления диктатуре. «Этот процесс пошел. И началась определенная координация действий между оппозиционными партиями и оппозиционными силами», - отметил он.

«Сегодня мы попытались нарисовать такую определенную маршрутную карту. Первый вопрос - это проведение совместных акций у (Печерского) суда. Второе - то, что мы все выражаем сегодня поддержку бывшему премьеру - это значит, что мы защищаем институт демократии и оппозиции в стране. Третье - и это очень важно - это борьба не просто среди политиков, и это надо понять. Это не война политиков. Это война сегодняшнего режима против народа», - считает политик.

Он также добавил, что Комитет сопротивления диктатуре является неформальным коллегиальным органом для согласования действий. И следующим шагом в направлении сотрудничества оппозиционных сил будет координация усилий на парламентской гонке 2012 года, передает пресс-служба «Фронту Змін».
Всего комментариев: 1
0  
1 Turtle   (27.11.2013 19:04) [Материал]
Holy coscine data batman. Lol!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]