Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

В Харькове станет меньше милиционеров и гаишников

В Харькове станет меньше милиционеров и гаишников В органах и подразделениях Главного управления милиции намерены сократить 567 человек, из них 334 покинут должности в управленческом аппарате. Из Госавтоинспекции намерены уволить 300 работников.

При этом районных отделах возрождаются отделения ГАИ – в поселках в таких отделах будет по три человека, в городах – от 5 до 7. А для обслуживания стационарных постов («Песочин», «Граница», «Кемпинг», «Чугуев», «Красноград») будет создана рота дорожно-патрульной службы при областном управлении ГАИ.

Реформа затронет и подразделение гражданства, иммиграции и регистрации граждан – работников переведут в новосозданную Государственную миграционную службу. Возможно, и подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков выйдут из подчинения МВД – в стране появилась Государственная служба по контролю за наркотиками, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

Штатные подразделения дознания будут объединены с подразделениями следствия. А Управление общественной безопасности будет разбито на две самостоятельные службы - отдел охраны общественного порядка и управления профилактики правонарушений. Создается также новое подразделение - отдел по борьбе с киберпреступностью.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]