Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Суд приобщил к делу записи Тимошенко в Twitter

Суд приобщил к делу записи Тимошенко в Twitter Печерский районный суд Киева приобщил к материалам уголовного дела, возбужденного против бывшего премьер-министра Украины, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко, ее записи в Twitter

Как сообщает официальный сайт Тимошенко, соответствующее ходатайство ранее подала представитель прокуратуры Лилия Фролова. По ее мнению, в блоге экс-премьера содержатся оскорбления в адрес суда и прокуратуры.
"Прокурор просит приобщить к делу мои высказывания в прессе и твиттере против власти, против суда. Просят за эти высказывания наказать", - написала Тимошенко на своей странице в Twitter.

"Сейчас, пожалуй, против твиттера дело возбудят. А iPad посадят на подписку о невыезде. Чувствуют, что 140 символов - это сильнее, чем 140 грифоновцев", - иронично добавила она.

Позднее Тимошенко написала: "Киреев (судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев - ред.) по ходатайству ГПУ приобщил к материалам уголовного дела мои постеры в твиттере. Твиттер борется и побеждает ... Завтра попросят приобщить к делу мой дневник за 5-й класс и пару гербариев за 7-й.
  • Понедельник, 25.07.2011, 16:28
  • Украина
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 392
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]