Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Снос рынка превратился в побоище? В Киеве ранены несколько предпринимателей

Снос рынка превратился в побоище? В Киеве ранены несколько предпринимателей Пресс-служба ВОО "Коалиция Участников Помаранчевой революции" сообщает о «побоище возле станции метро «Лесная» в Киеве

По данным пресс-службы, «в 5.14 группа неизвестных при поддержке более сотни работников спецподразделений милиции и значительного количества работников КП "Благоустройство" с привлечением спецтехники начали штурм рынка «Лесной».

«Рейдеры пытаются разрушить законно установленные торговые павильоны. Предпринимателей, которые защищают рынок, жестоко избивают. Есть раненые», - говорится в сообщении.

Как сообщил «Интерфакс-Украина» в интервью председатель ВОО "Коалиция Участников Помаранчевой революции" Сергей Мельниченко, к ним «обратились предприниматели с указанного рынка с просьбой помочь и не допустить его незаконного снесения».

На месте сейчас находятся около 300 сотрудников «Беркут», а также сотрудники милиции (по словам Мельниченка, преимущественно офицеры), а также несколько сотен, по предварительным оценкам, 200 торговцев с рынка.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]