Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Случайность или поджог? На Салтовке снова горели автомобили

Случайность или поджог? На Салтовке снова горели автомобили Очередной автомобильный пожар. На Салтовке во дворе жилого дома ночью вспыхнул легковой автомобиль, пламя перекинулось на соседние машины. Пострадавшие уверены - это не случайность, а поджог

Взорвалось так, что едва окна не повылетали - рассказывают люди. Владелец Honda, которая и загорелась, выглянув на улицу, вместо машины увидел факел. Пожарные прибыли мгновенно, с огнем справились за несколько минут. "КамАЗ" и Shevrolet по обе стороны спасли, а вот Honda выгорела дотла. Владелец уверен: сам огонь так быстро и с такой силой разгореться не мог.

Випул, владелец Honda: «Скорее всего, это кто-то подпалил. До этого три дня стоит машина - все нормально, я никуда не выезжал и все нормально. И до этого никаких проблем с машиной не было - сигнализация, проводка, электрика ... Год я никуда не обращался и машина работала идеально».

В МЧС до окончания всех экспертиз так уверенно сказать не могут. Говорят: рассматриваются две основные версии.

Дмитрий Чайка, начальник сектора ГУ МЧС Харьковской области: «Первая - занесение открытого источника огня. Сейчас опрашиваются возможные свидетели. А вторая причина - техническая неисправность автомобиля».

Горело настолько сильно, что у Shevrolet, стоявшего на значительном расстоянии, оплавились все внешние пластиковые детали. КАМАЗ рядом пострадал гораздо сильнее.

Владислав, владелец "КамАЗа": «У моего автомобиля сгорел тент, облупилась краска. На сегодняшний день порядка 10-ти тысяч убытка».

Оба автомобиля - Honda и КАМАЗ - не застрахованы. Shevrolet - неизвестно. Разбираться между собой владельцы автомобилей, пострадавших больше всего, собираются самостоятельно, а хозяин уже несуществующей Honda очень надеется, что милиция поймает злоумышленников.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]