Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Сборная Украины по футболу уже в Харькове

Сборная Украины по футболу уже в Харькове Сегодня около часа дня сборная Украины по футболу прилетела в Харьков, где 10 августа на стадионе «Металлист» состоится товарищеский матч Украина - Швеция

Впервые в форме украинской сборной ступил на харьковскую землю этнический бразилец Эдмар. В эксклюзивном интервью АТН футболист отметил, что в команде его приняли очень хорошо и он себя весьма комфортно чувствует в этом коллективе.

Этнический серб Марко Девич, который тоже вошел в состав национальной команды, вспомнил, что сам очень переживал, когда впервые был вызван в сборную Украины, но верит, что у Эдмара «все получится».

Единственным харьковчанином в составе сборной Украины-2006 года, которая успешно выступила на Чемпионате мира в Германии, был Максим Калиниченко. Сейчас футболист, который выступает за симферопольскую «Таврию», вновь получил вызов в команду Олега Блохина. Отвечая на вопрос об акклиматизации Эдмара, Калиниченко ответил: «Не важно, бразилец ты или украинец, всех рассудит футбольное поле».

Как передает корреспондент АТН, прилет сборной Украины не вызвал большого ажиотажа в харьковском аэропорту. Тем не менее пассажиры, ожидавшие своих рейсов, активно фотографировались с футболистами, которые выходили из терминала, а наибольший интерес вызвал тренер команды Олег Блохин.
  • Вторник, 09.08.2011, 18:41
  • Спорт
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 523
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]