Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Мини-футбол: "Локомотив" вошел в шестерку финалистов

Мини-футбол: Харьковчане обыграли в заключительном матче предварительного этапа чемпионата Украины на своей площадке львовский «ТВД».

Первая же атака «железнодорожников» завершилась голом. На 61-й секунде Сергей Журба слева с острого угла поразил дальний угол ворот гостей — 1:0. А на шестой минуте автор первого забитого мяча отдал передачу Максиму Берлизеву, который с трех метров пробил под перекладину — 2:0. После этого место в воротах львовян вместо Андрея Мельника занял Роман Колток, но и ему недолго удалось остаться «сухим». На восьмой минуте капитан харьковчан Дмитрий Клочко очень технично отправил мяч в дальний нижний угол — 3:0. Лишь после этого «железнодорожники» несколько успокоились, чем тут же постарались воспользоваться их соперники. Не раз выручал нашу команду вратарь Дмитрий Литвиненко, а на 17-й минуте после удара Василия Дениса харьковчан спасла штанга.

Развить успех «Локомотив» сумел лишь на 29-й минуте, когда Дмитрий Клочко ударом метров с семи в дальнюю «девятку» оформил «дубль» — 4:0. А с 31-й минуты гости начали играть в пять полевых игроков, но успеха им это так и не принесло. Более того, за три секунды до финальной сирены Максим Берлизев верховым ударом со своей половины площадки по пустым воротам поставил эффектную точку в этой встрече — 5:0.

• Понедельник, 29.03.2010, 22:11