Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Янукович написал для иностранцев книгу об Украине

Янукович написал для иностранцев книгу об Украине Президент закончил писать свою книгу «Украина – страна возможностей». Уже в августе она выйдет на английском языке, а позже хотят выпустить и на других

Как сообщил Виктор Янукович, книга выйдет накануне 20-й годовщины независимости Украины в издательстве «Манделбаум Верлаг» в Вене.

«Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь – в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины. Книга выходит на английском языке. Думаю, в самое ближайшее время она будет опубликована и на немецком, украинском, русском», – отметил Янукович.

Президент также рассказал о мотивах, почему он решил написать эту книгу: «Мне хотелось показать всему миру нашу настоящую Украину, ее непростой путь и огромное стремление к демократии и процветанию, ее уникальные возможности и потрясающий потенциал».

По словам главы государства, в своих размышлениях он не ориентировался «на какую-то одну политическую силу, не искал выгод и преференций для определенного круга политиков». В книге он изложил свою главную мечту – «о сильной и процветающей Украине».

«Я мечтаю о такой Украине, в которой общественные и политические ресурсы не расходуются на бесплодную борьбу с надуманными внутренними и внешними врагами, а объединены во имя великих перемен. Украинцы должны перестать заниматься самоедством и бесконечными сварами. Я мечтаю об Украине, в которой каждый может найти достойную работу, молодежь имеет жизненные перспективы, а ветеранам и пенсионерам обеспечена достойная старость. В такой стране моей мечты экономическое благосостояние каждого гражданина является главным приоритетом государства», - сказал Янукович.
  • Вторник, 16.08.2011, 17:42
  • Украина
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 374
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]