Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Число постов ГАИ в Украине выросло в 2,5 раза

Число постов ГАИ в Украине выросло в 2,5 раза Сегодня, 8 августа, вступил в силу приказ Министерства внутренних дел о внесении изменений в дислокацию стационарных постов дорожно-патрульной службы ГАИ

Как сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, предыдущая редакция дислокации постов действовала с 06.06.2011.

Согласно изменениям, сбщее число стационарных постов ДПС ГАИ по всей Украине было увеличено с 34 до 87 или в 2,5 раза.

Так, в Луганской области количество постов увеличено с двух до пяти, во Львовской - с одного до трех, в Николаевской - с одного до двух, в Одесской - с одного до четырех, в Харьковской - с двух до пяти, в Херсонской - с одного до трех, в Черниговской - с двух до трех, в Винницкой - с одного до трех.

Также были добавлены посты в Волынской и Днепропетровской областях, число постов в Донецкой области увеличено с двух до пяти. Количество стационарных постов ГАИ в Житомирской области увеличено с одного до трех, в Закарпатской - с двух до трех, в Запорожской - с двух до пяти. В Киевской области число постов увеличено с трех до пяти, а в самой столице - с четырех до шести.

Кроме того, появились стационарные посты в Черновицкой (пять), Тернопольской (три), Полтавской (три) и Хмельницкой областях (три).
  • Понедельник, 08.08.2011, 14:59
  • Украина
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 434
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]