Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Завтра в Харькове устроят праздник для детей и день трезвости для взрослых

Завтра в Харькове устроят праздник для детей и день трезвости для взрослых Харьков продолжает праздновать Международный день защиты детей. Различные мероприятия пройдут в Харьковском зоопарке, на площадях Свободы и Конституции, на Каскаде в саду Шевченко

Празднование Дня защиты детей в зоопарке начнется в 11 часов. На площадке около Большого пруда ребят встретит веселый клоун, который будет играть с ними в игры и раздавать победителям призы. В 12:00 начнется праздничный концерт - выступят детские коллективы. Их репертуар подобран специально для зоопарка: «Танец поросят», «Песня бегемота», «Лягушачий джаз». После концерта - розыгрыш призов в зоолотерее.

С 11:00 до 14:00 на аллее, ведущей к зданию администрации, будет проходить выставка кактусов. Посетители зоопарка смогут получить квалифицированную консультацию специалиста по уходу за этими комнатными растениями. Как всегда, будут работать контактный зоопарк и аттракционы. Желающие смогут прокатиться на лошадях.

На площади Свободы в 11:00 проведут конкурс рисунка на асфальте. А на площади Конституции в полдень начнется торжественная церемония награждения победителей малых Олимпийских игр «Дети Харьковщины».

В 12:30 - праздничное шествие от площади Конституции до площади Свободы, где в 13:00 состоится открытие Парка развлечений: цирка шапито, театра Карабаса-Барабаса. Также пройдет выставка цветочных скульптур и выставка фигур героев сказки «Буратино» из папье-маше. Будут работать аттракционы, Контактный зоопарк, павильон компьютерных игр.

А для взрослых впервые в Харькове устроят праздник трезвости. Начало - в 16:00 на Каскаде в саду Шевченко. В программе - показательные выступления по рукопашному бою, хороводы, игры, танцы, конкурсы, соревнования и выступление агитбригады.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]