Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Возле Малой Даниловки произошла крупная авария. Погибло несколько человек

Возле Малой Даниловки произошла крупная авария. Погибло несколько человек В районе окружной дороги Харькова, возле Алексеевки, около 2 часов ночи 3 сентября произошла крупная авария. Погибло несколько человек. Об этом сообщили "SQ" в службе "ТАКСИ ХАРЬКОВ". "ДТП с участием нескольких автомобилей, марки которых даже разобрать нельзя было. На дороге лежали несколько погибших. Автомобили разорваны в клочья", - сообщил диспетчер службы со ссылкой на водителей, ставших очевидцами случившегося.

Как уточнили "SQ" 5 сентября в пресс-службе Управления ГАИ в Харьковской области, ДТП произошло возле пос. Малая Даниловка (Дергачевский р-н), в 1.30 ночи. На трассе Харьков - Золочев - КПП "Александровка" столкнулись два автомобиля - "BMW-X5" и "Chevrolet Aveo".

Автомобилем "Chevrolet Aveo" управлял 37-летний водитель, за рулем "BMW-X5", который двигался во встречном направлении, находился 30-летний мужчина.

В результате ДТП от полученных травм погиб водитель автомобиля "Chevrolet" и два его пассажира: мужчины 32-х и 47 лет. Водитель автомобиля "BMW-X5" не пострадал. Правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]