Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Во время Евро-2012 в поездах будут работать волонтеры с разговорным английским

Во время Евро-2012 в поездах будут работать волонтеры с разговорным английским «Укрзалізниця» ищет студентов-железнодорожников со знанием иностранных языков для работы во время чемпионата Европы по футболу 2012 года

Сейчас объявлен конкурс по отбору волонтеров среди студентов вузов железнодорожного транспорта III-IV уровня аккредитации. Предусмотрено, что волонтеры в пассажирских поездах будут предоставлять информационные услуги и всяческую помощь.

Конкурс продлится месяц - с 15 сентября по 15 октября текущего года. В волонтеры будут набираться молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет, владеющие разговорным английским языком. Преимущества будут иметь студенты, владеющие другими иностранными языками, кроме английского. Также среди требований - взвешенное решение стать волонтером, искреннее желание помогать, быть доброжелательным и уравновешенным, умение улыбаться и работать в коллективе.

В «Укрзалізниці» уверены, что для студентов-железнодорожников работа волонтером во время проведения Евро-2012 - возможность профессионального совершенствования и уникальный жизненный опыт. Для волонтеров изготовят специальную униформу, и по окончании турнира они получат ее в подарок. Кроме того, студенты, которые будут помогать в перевозке болельщиков, получат подарки, сообщает пресс-служба Кабмина.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]