Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

В организации Евро-2012 в Харькове учтут английский опыт

В организации Евро-2012 в Харькове учтут английский опыт В конце апреля в Лондоне с ознакомительной поездкой по организации проведения крупномасштабных спортивных мероприятий в составе украинской делегации побывал руководитель аппарата Харьковской обладминистрации Василий Хома.

Украинские гости приняли участие в обсуждении с соответствующими британскими государственными службами организации проведения крупномасштабных спортивных событий в Великобритании и побывали на лондонском стадионе «Эмирейтс».

По результатам поездки Василий Хома отметил, в частности: для Украины важен опыт Великобритании по вопросам организации и проведения крупномасштабных спортивных мероприятий.

«В 2012 году на территории Великобритании планируется проведение Летних Олимпийских игр. Сейчас идет активная подготовка к их проведению, в том числе по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка во время спортивных мероприятий. Учитывая существенный опыт государственных служб Великобритании по вопросам проведения массовых мероприятий, открытость к общению специалистов Великобритании, мы должны максимально перенять соответствующий опыт и учесть его при проведении Евро-2012 в Украине», – рассказал вице-губернатор.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]