Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

В Харькове опять витают слухи о переводе Добкина в Киев

В Харькове опять витают слухи о переводе Добкина в Киев Поговаривают, что Михаил Добкин может пересесть из губернаторского кресла в министерское. И сам он как-то обмолвился, что у Президента на его счет могут быть особые планы

Информация о том, что председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин может занять высокую должность в столице, просочилась из его ближайшего окружения, пишет «Комсомольская правда». Официальных комментариев на эту тему в обладминистрации не дают, хотя на последней пресс-конференции глава региона сам как-то странно высказался о том, что у Виктора Януковича на его счет могут быть особые планы.

«С четверга я ухожу в отпуск на неделю… Потом вернусь, неделю отработаю и две недели проведу со своими детьми, после чего с 15 числа и до конца года - если не будет других планов у Президента - буду работать в Харьковской области», - сказал тогда Михаил Маркович.

По данным издания, слухи имеют реальную почву, но никакой конкретики – какую должность займет Добкин, пока что нет. Вероятно, его как молодого и подающего надежды руководителя, призовут в столицу, если в Кабмине начнутся ротации.

Напомним, осенью прошлого года уже ходили слухи о повышении Добкина. В ноябре Михаил Маркович опроверг их, но вскользь добавил, что готов подчиниться любому решению Президента.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]