Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Стало известно, как Харьков будет праздновать год до старта Евро-2012

Стало известно, как Харьков будет праздновать год до старта Евро-2012 В Харькове планируется ряд мероприятий, посвященные круглой дате: Год до старта Евро-2012.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщил замдиректора Департамента по подготовке и проведению Евро-2012 Харьковского горсовета Алексей Чубаров.

По словам Чубарова, планируется проведение крупного пресс-тура для иностранных журналистов, которым продемонстрируют подготовку Харькова к Евро-2012. В мероприятии примут участие около 50-ти иностранных журналистов.

Кроме того, 8 июня в Харькове начнется международный турнир по мини-футболу, в котором примут участие команды из восьми стран.

Матчи турнира пройдут на полях детской академии ФК «Металлист». В турнире возьмут участие города-побратимы Харькова, в частности, команды Познани, Нюрнберга и др.

Также Чубаров рассказал, что постепенно весь Харьков будет украшен в стиле Евро-2012. Для этого в городе появятся специальные баннера и флагштоки, которые разработают в УЕФА.

Сначала украсят харьковский аэропорт и пути следования к стадиону, а затем и весь город.

Кроме того, в рамках празднования года до старта евро-2012 горожан ожидают многочисленные сюрпризы.

Напомним, что 5 мая директор Турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский проверил подготовку Харькова к Евро-2012.

Напомним также, что большинство билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу, которые пройдут на харьковском стадионе "Металлист", выкупили украинцы и поляки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]