Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Сборная украины проиграла третий раз подряд

Сборная украины проиграла третий раз подряд Товарищеский матч между национальными командами Украины и Уругвая, проходивший в Харькове, завершился со счетом 2:3 в пользу гостей

Национальная сборная Украины по футболу проиграла третий товарищеский матч кряду, уступив в пятницу полуфиналисту последнего чемпионата мира и победителю Кубка Южной Америки 2011 года, команде Уругвая со счетом 2:3

Уже на первой минуте встречи украинцы сумели открыть счет. Киевский динамовец Андрей Ярмоленко точным ударом завершил комбинацию партнеров. За две минуты до конца первого тайма уругвайцы сумели сравнять счет – достиг цели дальний удар полузащитника Альваро Гонсалеса. Но еще до перерыва подопечные Олега Блохина вновь вышли вперед. Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка ударом под перекладину замкнул прострел А.Ярмоленко.

На 61-й минуте матча Уругвай сравнял счет. После подачи со штрафного защитник Диего Лугано головой подправил мяч в ворота. А на 87-й минуте вышедший на замену нападающий Абель Эрнандес принес уругвайцам победу.

Отметим, что команда Уругвая в минувшем году стала полуфиналистом чемпионата мира, а в этом - выиграла Кубок Южной Америки. Это была четвертая встреча для главного тренера сборной Олега Блохина, который был назначен на этот пост 21 апреля 2011 года. 10 августа в Харькове украинцы проиграли со счетом 0:1 сборной Швеции. В начале июня этого года Украина крупно проиграла в Донецке Франции, а перед этим в Киеве обыграла Узбекистан.
  • Понедельник, 05.09.2011, 15:17