Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

На "Евровидение-2011" Украина вошла в пятерку лучших

На В Германии сегодня состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение-2011". На "Дюссельдоф-арене" выступила и украинка Мика Ньютон. Выступление девушки зрители оценили достаточно высоко - Украина заняла четвертое место на конкурсе.

Первое место получил дует из Азербайджана - Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова с песней "Running Scared". Им отдали 221 голос.

Украинская певица Мика Ньютон прошла в финал в пятницу, 13. мая. На финальной часте "Евровидение-2011" она выступила под двадцать третьим номером. Выступление украинской конкурсантки сопровождала Ксения Симонова, известная своей песочной анимацией.

Несколько стран-участниц украинке отдали максимальное количество баллов - двенадцать. В результате украинка закончила конкурс на четвертом месте.

Букмекерские конторы скептически оценивают шансы представительницы Украины певицы Мики Ньютон попасть в десятку лучших по итогам финала международного песенного конкурса "Евровидение-2011".

В то же время сама певица прогнозировала свой результат на конкурсе так: "Я знаю, что могу быть в десятке лучших. Это 100%. Я вам гарантирую, что мы будем в 10-ке", - сказала она на пресс-конференции во вторник, 10 мая, в Киеве.

  • Понедельник, 16.05.2011, 12:09
  • Украина
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 399
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]