Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

На дорожных знаках Харькова появятся телефоны руководителей коммунальных предприятий

На дорожных знаках Харькова появятся телефоны руководителей коммунальных предприятий На временных дорожных знаках Харькова в местах разрытия будут написаны телефоны руководителей коммунальных предприятий и служб.
Об этом заявил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин.

Он отметил, что о местах дорожных разрытий, совпадающих с местами интенсивного потока пешеходов, будут оповещать по-особому. Разрытия, которые остаются на ночь, будут ограждены, а через разрытия, пересекающие тротуар, будут установлены хорошо освещаемые пешеходные трапы.

«Также в месте разрытия будет обязательно висеть табличка с названием предприятия, которое ведет работы, и контактными телефонами его руководителей. Харьковчане должны знать, кто отвечает за эти работы и какие сроки их исполнения», – сказал Виктор Китанин.

Телефоны руководителей профильных предприятий, связанных с водоснабжением населения, можно будет увидеть и на объявлениях, предупреждающих о плановых отключениях воды в жилых домах.

«В летнее время мы всегда занимаемся подготовкой к отопительному сезону. У нас есть график отключения воды, связанного с гидравлическими испытаниями и плановым ремонтом на сетях. Поэтому наша задача по отношению к жителям – предупредить их об отключении, написать его сроки и контактные телефоны руководителей коммунальных служб. Кроме того, в каждом предприятии есть информационная служба «Автодозвон», обратившись в которую человек может узнать все, что его интересует, – рассказал директор Департамента.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]