Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

МВД: Завтра на акцию протеста в центр Киева прибудут 13 тысяч человек

МВД: Завтра на акцию протеста в центр Киева прибудут 13 тысяч человек Завтра, 19 мая, под стенами Верховной Рады должна состояться всеукраиснкая акция протеста "Вперед!". Киевская милиция призывает участников соблюдать правопорядок.

Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Киеве.

"Мы призываем участников акции вести себя, не нарушая общественный порядок", - сказали в милиции.

По данным правоохранителей, согласно поданным заявками, на завтра ожидается прибытие более 13 тысяч человек в центр Киева, которые намереваются принять участие в акции протеста.

В соответствии с этими данными, милиция намерена "выставить" на охрану общественного порядка около 700 работников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

Также в милицейском главке отметили, что работникам ГАИ дано поручение организовать надлежащее регулирование дорожного движения в центре Киева во время проведения акции.

Вместе с тем, в связи с указанным событием будет усилена охрана работниками милиции станций метро Почтовая площадь, Житомирская, Лесная, Лыбидская, Выдубичи, Арсенальная, Майдан незалежности и Крещатик.

Как сообщалось, в субботу, 14 мая, в Киеве и других крупных городах Украины прошла Всеукраинская акция протеста - общенациональный "День гнева", который, по задумке организаторов, был призван стать началом бессрочной акции протеста против социально-экономической политики правительства.

Участники акции "День гнева" намерены поддержать предпринимателей с акцией "Вперед!", которая пройдет в Киеве 19 мая.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]