Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Милицейский руководитель задержан за сутенерство

Милицейский руководитель задержан за сутенерство Руководитель одного из отделов Главного управления МВД в Николаевской области подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2-ой статьи 303-ей УК Украины – «сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией»

Как сообщили АТН в Отделе по связям с общественностью ГУ МВД в регионе, в мае милиция возбудила по данной статье уголовное дело, а когда выяснилось, что в преступлении замешан милицейский руководитель, передала дело в прокуратуру.

«В связи с тем, что по результатам принятых совместных оперативно-разыскных мероприятий отдела внутренней безопасности, Управления по борьбе с организованной преступностью и Службы безопасности Украины в Николаевской области была получена и подтверждена информация о причастности к указанному преступлению руководителя одного из отделов УМВС области, уголовное деле было передано в прокуратуру», -пояснили в облуправлении МВД.

20 мая по решению следователя прокуратуры Николаевской области милиционер был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Сейчас проводятся необходимые следственные действия.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]