Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Между Харьковом и Львовом наладят обмен студентами

Между Харьковом и Львовом наладят обмен студентами Обмен студентами между харьковскими и львовскими вузами должен войти в образовательную практику двух городов.
Практика обмена студентами с иностранными вузами существует уже давно, сейчас нужно сосредоточить усилия на студенческом обмене с украинскими университетами. Об этом шла речь во время телемоста Харьков – Львов, состоявшегося в рамках дней Львова в Харькове.

«Кроме того, одна из ключевых тем, связывающих наши города, – проведение чемпионата Евро-2012. Волонтерское движение в Харькове и Львове стремительно развивается. Львовские волонтеры богаты опытом, так как Львов – туристический город. В Харькове также стремительно готовят волонтеров для проведения Евро-2012, они учат иностранные языки и приобретают различные навыки, чтобы обеспечить достойную помощь гостям чемпионата, – отметила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. – Сейчас Харьков активно строится, и через некоторое время наш город, как и Львов, гостеприимно примет чемпионат. Наши города похожи во многом и гармонично дополняют друг друга».
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]