Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

«Металлист» снова закрепился на 3 месте

«Металлист» снова закрепился на 3 месте На выходных харьковчане принимали полтавскую «Ворсклу». Игра завершилась вничью – 2:2

Харьковчане неплохо провели первый тайм - Хавьер (забил на 18 минуте), Соса (на 37-й). Но во втором тайме пропустили также два гола – отличились Безус и Оберемко.

«В перерыве я предупреждал футболистов, что очень легко все дается и надо быть внимательным. «Ворскла» - команда, которая в любой момент может прибавить. Так и случилось. Мы были вынуждены провести замены. Некоторые футболисты вышли на поле, и непонятно, зачем они вышли. Наверное, отбыть номер», - прокомментировал игру главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.

Турнирную таблицу возглавляет киевское «Динамо» (37 очков), лишь на один балл отстает донецкий «Шахтер». Третьим идет «Металлист» с 35 очками.