Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

«Металлист» обыграл «Карпаты» на выезде

«Металлист» обыграл «Карпаты» на выезде Матч 8 тура Премьер-лиги, в котором львовские «Карпаты» принимали харьковский «Металилст» завершился со счетом 1:2.

Первый гол в ворота «Карпат» забил Хавьер, случилось это на 29-й минуте. львовяне на протяжении матча пытались сравнять счет, и им это удалось лишь на 82-й минуте, счет сравнял Кристобаль. Но последний гол был за Металистом, и на 89-й, благодаря Девичу харьковчане вырвали победу.

«В первом тайме у «Карпат» были моменты. Хотя, забей Кристальдо при счете 0-1, на этом бы игра уже закончилась. Нервная была концовка. Во втором тайме «Карпаты» ничего не смогли создать, единственный момент, который стихийно был создан - это когда мы пропустили гол, плюс еще удаление. Вовремя Девич забил. Боевая игра такая. Если бы «Карпаты» играли в Премьер-лиге с таким же вдохновением, то у них было бы больше очков. Я видел матч с Полтавой – они просто спали на поле. Сегодня сложилось такое ощущение, что это был последний матч «Карпат». Так надо играть каждый матч, а не лишь с «Металлистом», - прокомментировал игру главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.
  • Понедельник, 29.08.2011, 11:38