Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Луценко решили судить в прямом эфире

Луценко решили судить в прямом эфире Судебный процесс над экс-министром внутренних дел Украины Юрием Луценко будут транслировать в прямом эфире

Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", в четверг судья Печерского районного суда Киева Сергей Вовк удовлетворил ходатайство защиты Луценко о прямой трансляции процесса на "5-м канале" и канале "ТВі".

В заседании был объявлен перерыв на 20 минут, чтобы телевизионщики проложили кабели и начали трансляцию.

Во время перерыва Луценко сообщил журналистам, что собирается заявить ходатайства, которые покажут, как действует система правосудия в политических делах.

"Прежде всего, бросается в глаза симметричность действий власти по всем процессам. Она действует одинаково в делах и Луценко, и Иващенко, и Тимошенко. Разве что у нас судья Вовк, против которого заведено дело, а у Юлии Владимировны - молодой вундеркинд. Кишка тонка, но танки наши быстры", - заявил Луценко.

"Смысл во всем один: никакие твои ходатайства никого не интересуют", - считает он.

"Янукович празднует 75-ю годовщину '37-го года, смотря на клетки с кенгуру в "Межигорье" и клетки со своими врагами, точно зная, что механизм расправы над ними однозначно срабатывает", - утверждает Луценко.
  • Четверг, 30.06.2011, 16:35
  • Власть
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 459
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]