Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Кто поможет Харькову подготовиться к проведению Евро-2012

Кто поможет Харькову подготовиться к проведению Евро-2012 На празднование Дня Европы в Харькове, которое состоится 21 мая, прибыли первые зарубежные делегации.

Об этом сообщила 19 мая на пресс-конференции заместитель директора департамента международного сотрудничества Харьковского горсовета Мария Козырева.

По ее словам, в город уже прибыли делегации из Варшавы и Познании, также сегодня должен приехать представитель из немецкого города Нюрнберг.

Она также рассказала, что Украина – единственная страна, которая не является членом Евросоюза, но отмечает этот день на государственном уровне. Таким образом, она демонстрирует свое намерение о вхождении в ЕС.

По словам еще одного участника пресс-конференции, главного координатора ХОО «МультиКультиУА» Мартина Ройтера, также в мероприятиях в честь Дня Европы в Харькове примет участие представитель пожарной службы в Германии, которая уже принимала Европейский футбольный чемпионат, представители общества технической помощи страны и фан-посольства – организации, которая отвечает за работу с болельщиками и борьбу с хулиганством на стадионах. Все они поделятся опытом с украинской стороной. Кроме того, представитель Федерального управления туризма Германии расскажет участникам секционного отделения семинара, посвященного подготовке к проведению Евро-2012, о том, как можно эффективнее использовать чемпионат для продвижения бренда города.

19-22 мая 2011 года в рамках празднования Дней Европы в Харькове впервые пройдет международный семинар «Евро-2012: новые возможности для Харькова как интернационального города» с участием делегаций из городов-побратимов Варшавы и Познани (принимающих городов ЕВРО-2012), а также ведущих немецких экспертов с опытом подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2006 года в Германии.

Мероприятие пройдет в рамках общегородской программы «Kharkiv International City». Организаторы: Департамент международного сотрудничества Харьковского городского совета и ХООО «МультиКультиУА». Цель семинара - инициировать международное взаимодействие, обмен опытом в преддверии проведения Евро-2012 в Харькове.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]