Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Харьковский аэропорт будут охранять Внутренние войска

Харьковский аэропорт будут охранять Внутренние войска Во время Евро-2012 в аэропорту «Харьков» пассажирам обещают безопасность и быстрое обслуживание

Как сообщил заместитель директора по авиационной безопасности Международного аэропорта «Харьков» Сергей Макоцеба, в период проведения Евро-2012 в аэропорту «Харьков» будет дежурить подразделение внутренних войск - для этого готовится специальное постановление Кабмина.

Это подразделение возьмет под охрану КПП, войдет в подразделения охраны, создаст группы реагирования. Линейному отделу милиции в аэропорту «Харьков» на время проведения турнира тоже будут выделены значительные силы и средства для того, чтобы решить все соответствующие задачи на достойном уровне, отметил Макоцеба.

Также, по его словам, в период проведения Евро-2012 мощности аэропорта позволят свести время обслуживания одного пассажира к одной минуте. Для этого в терминалах будут развернуты 25 пунктов контроля авиационной безопасности. Также будут стараться свести «к возможному минимуму вероятность столкновений фанатов», передает пресс-служба группы DCH.

Нововведения коснуться и системы регистрации пассажиров. Болельщики будут в своей стране регистрироваться, а также получать посадочные талоны на обратный вылет из Харькова.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]