Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Харьковские студенты завоевали «серебро» в польско-украинском футбольном турнире

Харьковские студенты завоевали «серебро» в польско-украинском футбольном турнире Команды из городов, которые в 2012-м принимают матчи чемпионата Европы по футболу, устроили «Студевро»

Польско-украинский футбольный турнир университетских команд проходил в польских городах Познань, Гданьск, Вроцлав и Катовице с 8 по 14 сентября. В турнире приняли участие 16 студенческих мужских команд Украины и Польши, которые представляли принимающие города чемпионата по футболу «Евро-2012».

На этих соревнованиях в Гданьске Слобожанщину представляли команды Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина и Харьковской государственной зооветеринарной академии, сообщает пресс-служба харьковской облгосадминистрации.

В предварительных соревнованиях команда Харьковской государственной зооветеринарной академии победила Гданьский политехнический университет со счетом 3:0 и разгромила команду Ягеллонского университета со счетом 7:0.

В финале, который состоялся 13 сентября в Варшаве, харьковские спортсмены заняли 2 место, и уступили лишь команде Познанского университета им. Адама Мицкевича, проиграв со счетом 3:1.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда Познанского университета им. Адама Мицкевича;

2 место - команда Харьковской государственной зооветеринарной академии;

3 место - команда Варшавской академии физического воспитания;

4 место - команда Академии сухопутных войск им. Петра Сагайдачного (г. Львов).
  • Пятница, 16.09.2011, 16:15
  • Спорт
  • Добавил: fozzy
  • Просмотров: 540
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]