Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Харьковская телекомпания провела выпуск новостей на улице

Харьковская телекомпания провела выпуск новостей на улице 19 сентября местная телекомпания АТН провела выпуск новостей перед зданием Харьковского горисполкома.
Сотрудники службы новостей выстроилась перед мэрией и под руководством ведущего по очереди читали новости и показывали сюжеты. Как пояснили сами новостийщики, такую акцию они провели из-за отключения телекомпании от эфира.

По сообщению корреспондента «Вечернего Харькова», новости смотрели и слушали порядка ста человек. Однако из-за плохого звука, зашумленного проходящим транспортом, содержание сюжетов можно было разобрать с трудом.

По словам гендиректора АТН Олега Юхта, его компания подала в суд на городскую СЭС. Он отметил, что СЭС вынесла постановление о прекращении работы радиорелейной станции АТН в связи с отсутствием санитарного паспорта. Телекомпания получила этот документ в Центральной санэпидстанции Министерства здравоохранения Украины, о чем уведомила главного санврача Харькова Ирину Зубкову. Однако постановление о запрете работы радиорелейной станции по-прежнему не отменено.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]