Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Яценюк: Украинцы должны выработать свою идеологию и не реагировать на провокации

Яценюк: Украинцы должны выработать свою идеологию и не реагировать на провокации Лидер политической партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк призывает украинцев 22 июня не поддаваться на провокации власти и провести совместную молитву по миллионам жертв сталинского и нацистского режимов

Арсений Яценюк отметил, что сегодня власть втянула украинцев в сценарий раскола украинского государства, чтобы отвлечь от насущных проблем. «Они не знают, что делать в вопросах образования и медицины, не могут провести реальную пенсионную реформу. Они не могут создать рабочие места. Нам говорят: необходимо сокращать расходы государственного бюджета и призывают затянуть пояса. В то же время под прикрытием власти в Украине функционирует компания «Ливела», которая украла из государственного бюджета за прошлый год, не уплатив налогов при растаможивании товаров, которые завозятся в Украину, 5 миллиардов гривен. И аж на 10 гривен повышают зарплаты учителям и врачам!», - заявил политик.

«Однако эту власть даже нельзя бояться, она стала смешной. Она пригнала в День гнева милиции в несколько раз больше, чем было демонстрантов. От них уже ничего не зависит, они занимаются одним - хотят удержать власть. И именно поэтому персонально власть ответственна за сценарий празднования 9 мая во Львове. Это был не День Победы, это был день поражения украинского государства», - добавил он.

Лидер «Фронту Змін» подчеркнул, что Украина должна выработать свою идеологию празднования 9 мая и 22 июня. «Мы на 20-й год независимости должны отмечать День Победы по-украински, а не по сценарию других стран. 9 мая - это День Победы Украины. Ведь Украина – страна-победительница во Второй мировой войне. Украина – страна-основательница ООН. Украина потеряла около 10 миллионов граждан в этой войне и больше всего пострадала в ней. И без Украины никогда бы не было Победы во Второй мировой войне», - уверен Яценюк.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]