Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

ДТП и пожары на Харьковщине: хроника происшествия выходных

ДТП и пожары на Харьковщине: хроника происшествия выходных В ночь на 26 сентября произошел пожар на харьковском заводе подъемно-транспортного оборудования по проспекту Ильича, 118.
Горела крыша механического цеха, огонь охватил около 4 тыс. кв. м. Сигнал о пожаре поступил на пульт областного управления МЧС в 1.44. В ликвидации пожара были задействованы 13 отделений МЧС на автоцистернах и 8 единиц специальной техники. Огонь потушили к шести утра. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

24 сентября в 18.25 в Харьковском районе, на 19 км автодороги Харьков - Липцы столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и ВАЗ-21099, ехавшие навстречу друг другу. По сообщенюю управления ГАИ в Харьковской области, в аварии пострадали оба водителя (59 и 24 лет), двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2106 – мальчики 9-ти и 5-ти лет и двое 20-летних пассажиров ВАЗа-21099. Все они с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в областную клиническую больницу Харькова. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП.

В автомобильной аварии в Лозовой Харьковской области погиб молодой человек 1992 года рождения. ДТП произошло в ночь на 22 сентября. Водитель автомобиля ВАЗ-21011 (мужчина 1990 г.р.) не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины грузовик МАЗ. В результате столкновения, по сведениям областного управления ГАИ, водитель ВАЗа с травмой живота и один из его пассажиров (мужчина 1987 г.р.) с черепно-мозговой травмой и раной голени были доставлены в районную больницу. Второй пассажир скончался на месте. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]