Авто портал

Автомобильный портал - автомобили, авто-новости, тюнинг статьи, тест-драйвы и др.

auto-car.ucoz.ru

Азаров: Вы только рожайте, а садики мы вам обязательно построим

Азаров: Вы только рожайте, а садики мы вам обязательно построим Премьер-министр поручил Министерству регионального развития, строительства и ЖКХ совместно с местными администрациями изучить вопрос обеспеченности детскими садами каждого города и села

«В связи с повышением рождаемости проблема мест в детских садах обостряется. Поэтому правительству и местным органам власти надо вплотную заняться этим чрезвычайно важным социальным фактором. Поручаю Минрегионстрою совместно с местными администрациями рассмотреть эту проблему буквально для каждого города и села», - сказал Николай Азаров на сегодняшнем заседании Кабмина.

При этом Николай Азаров поставил задачу: «Там, где детский сад используется не по назначению - вернуть его. Там, где продан - выкупить. Там, где заброшен - отремонтировать. И построить новые детсады там, где их нет». «Это задача государственной важности, поскольку это качество жизни наших людей», - подчеркнул премьер.

«А молодым мамам (вчера премьер посетил строительство нового садика в Киеве - ред.) я сказал: вы только рожайте, а садики мы вам обязательно построим», - цитирует главу правительства его пресс-служба.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]